| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | 江苏禹利水利工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 1168460.72 | 1164694.69 | 1162799.34 |
| 项目负责人姓名 | 熊飞 | 杨佳彦 | 徐章华 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、兴化市2020年高标准农田建设项目沙沟镇(武装圩) | 1、2021年度东海县平明镇高标准农田建设项目(中央预算内)工程施工三标段;2、2023年度港头镇高标准农田建设项目结余资金安排工程 | 1、2023年海盐县于城镇高标准农田建设项目;2、2021年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、兴化市2021年高标准农田建设项目沙沟镇一标段;2、2022年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目(财政补助)3标段 | 1、2021年度东海县平明镇高标准农田建设项目(中央预算内)工程施工三标段;2、2023年度港头镇高标准农田建设项目结余资金安排工程 | 1、2023年度阜宁县新沟镇中心片高标准农田建设项目;2、淮安区2019年高标准农田建设项目施工的十三标段:2019年淮安市淮安区流均镇二高标准农田建设项目(财政补助) |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
| 2 | 江苏力久建设工程有限公司 | 不可竞争费(预留金)进行了下浮 |
| 3 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围 |
| 4 | 江苏新品建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 5 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 6 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 7 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 8 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 9 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 10 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价不入围 |
| 11 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 12 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 报价不入围 |
| 13 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价不入围 |
| 14 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 报价不入围 |
| 15 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价不入围 |
| 16 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 17 | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价不入围 |
| 18 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 19 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 20 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 21 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
| 22 | 江苏高强建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 23 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 24 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
| 25 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 26 | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 报价不入围 |
| 27 | 南通万都建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 28 | 中崭建设有限公司 | 报价不入围 |
| 29 | 河南敢为建安工程有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
| 30 | 河南省河海水电工程有限公司 | 报价不入围 |
| 31 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
文章推荐:
[华能宝兴河公司飞仙关电站拦污栅及清污机改造施工项目] 候选人公示
广州白云山天心制药股份有限公司小容量水针4600智能化车间技改工程项目洁净装修与机电安装工程中标公告