| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 河南吉洪建筑工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 1391716.96 | 1428487.44 | 1384766.66 |
| 项目负责人姓名 | 朱家明 | 周利 | 魏贺玲 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 | 1、海安市2021年度高标准农田建设项目胡集街道新建渠道、渠系建筑物、道路等施工 | 1、2022年度淮安区高标准农田建设项目(十八标段) |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、梁徐街道高标准农田补建项目;2、2023年度泰州市姜堰区白米镇高标准农田建设项目节余资金增做工程 | 1、海安市2021年度高标准农田建设项目胡集街道新建渠道、渠系建筑物、道路等施工 | 1、2020年平舆县高标准农田建设项目(2020-GC-G-022)第四标段;2、2022年颍上县高标准农田建设项目(一期)二标段 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
| 2 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
| 3 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
| 4 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 5 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 6 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 7 | 江苏新品建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 8 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 9 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 10 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 11 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价不入围 |
| 12 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 13 | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | 报价不入围 |
| 14 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 15 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围 |
| 16 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围 |
| 17 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 18 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 报价不入围 |
| 19 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 工期超过规定工期,投标报价超过最高限价 |
| 20 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价不入围 |
| 21 | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价不入围 |
| 22 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 23 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 24 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 报价不入围 |
| 25 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 26 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 报价不入围 |
| 27 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 28 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 29 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 30 | 中崭建设有限公司 | 报价不入围 |
| 31 | 河南省河海水电工程有限公司 | 报价不入围 |
| 32 |
文章推荐:
[华能宝兴河公司飞仙关电站拦污栅及清污机改造施工项目] 候选人公示
广州白云山天心制药股份有限公司小容量水针4600智能化车间技改工程项目洁净装修与机电安装工程中标公告