| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 淮南金淮河水利工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 2066459.29 | 2061823.33 | 2048264.96 |
| 项目负责人姓名 | 陆传祥 | 黄通 | 陈君宝 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、通州湾示范区2023年高标准农田四标段 | 1、东海县2020年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段;2、2021年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目一标段;3、沭阳县2020年度塘沟镇高标准农田建设项目(财政补助);4、徐州市铜山区 2020年度高标准农田建设项目土建及安装工程二标段;5、2019 年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程05标段 | 1、2021年南谯区施集镇河东村高标准农田建设项目;2、2022年望江县长岭镇高标准农田建设项目龙山村标段 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021-2022年度兴化市戴南镇南朱庄村高标准农田补建工程;2、兴化市2020年高标准农田建设项目(结余资金增加项目)-合陈项目区 | 1、东海县2020年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段;2、2021年度泰州市姜堰区溱潼镇高标准农田建设项目一标段; | 1、2021年南谯区施集镇河东村高标准农田建设项目;2、2022年望江县长岭镇高标准农田建设项目龙山村标段 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
| 2 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 专职安全员社会保险不符合要求 |
| 3 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 放水洞、节制闸投标报价高于招标控制价 |
| 4 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价不入围 |
| 5 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围 |
| 6 | 江苏泰享建设有限公司 | 报价不入围 |
| 7 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
| 8 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 9 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
| 10 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 11 | 河南水润建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 12 | 江苏九垒建设有限公司 | 报价不入围 |
| 13 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 14 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 报价不入围 |
| 15 | 江苏亿都建设有限公司 | 报价不入围 |
| 16 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
| 17 | 江苏天航建设有限公司 | 报价不入围 |
| 18 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 19 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 20 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 21 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 22 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 报价不入围 |
| 23 | 江苏宏锦建设有限公司 | 报价不入围 |
| 24 | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | 报价不入围 |
| 25 | 中水生态建设有限公司 | 报价不入围 |
| 26 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 27 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 专职安全员未提供养老保险 |
| 28 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
| 29 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.13报价要求 |
| 30 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 31 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
| 32 | 江苏长瑞建设有限公司 | 报价不入围 |
| 33 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 34 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 报价不入围 |
| 35 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价不入围 |
| 36 | 兴辉建工集团有限公司 | 报价不入围 |
| 37 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 报价不入围 |
| 38 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围 |
| 39 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 40 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 41 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 42 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 43 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 44 | <
文章推荐:
山东金谷地特种养殖有限公司特种水产养殖标准化池塘养殖提升项目中标公示-中标公示