| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 江苏必和必拓建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 2058865.77 | 2051569.38 | 2047570.62 |
| 项目负责人姓名 | 姚秋芳 | 郝毅 | 吴琦 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年清丰县马村乡5.2万亩高标准农田建设项目第二标段;2、漯河市召陵区2019年度3.0万亩高标准农田建设项目(三期)三标段 | 1、2019年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目;2、2021年度靖江市马桥镇高标准农田补建项目施工 | 1、2023年度江苏省无锡市宜兴市芳桥街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助);2、2021年灌南县高标准农田建设项目施工三标段(孟兴庄镇大封村) |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年清丰县马村乡5.2万亩高标准农田建设项目第二标段;2、漯河市召陵区2019年度3.0万亩高标准农田建设项目(三期)三标段 | 1、2019年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目;2、2021年度靖江市马桥镇高标准农田补建项目施工 | 1、2023年度江苏省无锡市宜兴市芳桥街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助);2、2021年灌南县高标准农田建设项目施工三标段(孟兴庄镇大封村) |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 机耕路DL-33、DL-40投标报价超过150元/㎡ |
| 2 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 机耕路DL-33、DL-34、DL-40、DL-43、DL-44投标报价超过150元/㎡ |
| 3 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 农桥NQ-20投标报价超过招标控制价 |
| 4 | 江苏泰享建设有限公司 | 报价不入围 |
| 5 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
| 6 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围 |
| 7 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 8 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 9 | 江苏亿都建设有限公司 | 报价不入围 |
| 10 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 11 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 12 | 江苏天航建设有限公司 | 报价不入围 |
| 13 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 14 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 15 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 16 | 江苏宏锦建设有限公司 | 报价不入围 |
| 17 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 18 | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | 报价不入围 |
| 19 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围 |
| 20 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
| 21 | 江苏洲烜建设有限公司 | 报价不入围 |
| 22 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 23 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 24 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
| 25 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围 |
| 26 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 27 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 28 | 兴辉建工集团有限公司 | 报价不入围 |
| 29 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 30 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 31 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价不入围 |
| 32 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 33 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 报价不入围 |
| 34 | 河南水润建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 35 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 36 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 37 | 江苏九垒建设有限公司 | 报价不入围 |
| 38 | 中水生态建设有限公司 | 报价不入围 |
| 39 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 40 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
| 41 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
| 42 | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价不入围 |
| 43 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
文章推荐:
山东金谷地特种养殖有限公司特种水产养殖标准化池塘养殖提升项目中标公示-中标公示