| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 泰州德智建设有限公司 | 江苏洲烜建设有限公司 | 扬州宇寰建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 1813776.92 | 1812874.49 | 1811143.80 |
| 项目负责人姓名 | 袁旭峰 | 李成忠 | 高连坤 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:泰兴市2020年省级水利发展资金农村河道疏浚工程的芜席港、迎大河、一号腰沟工程整治施工中标价:3328468.18元中标日期:2020年11月23日 | 项目名称:2019年灌云县高标准农田建设项目苴镇张桥片九标段工程施工中标价:3049467.59元中标日期:2019年11月4日 | 项目名称:沭阳县2019年度北丁集高标准农田建设项目-(县级配套)中标价:2845802.15元中标日期:2020年4月9日 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| 1 | 江苏德汇建设有限公司 | 清单1.2.1.3高于招标控制价对应的单价 |
| 2 | 江苏诚邦建设有限公司 | 项目经理未提供安全生产考核B证 |
| 3 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 技术负责人未提供养老保险证明 |
| 4 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 未入围 |
| 5 | 连云港市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 6 | 江苏国盛建设有限公司 | 未入围 |
| 7 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 未入围 |
| 8 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 未入围 |
| 9 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 10 | 安徽龙振建设有限公司 | 未入围 |
| 11 | 江苏双东建设工程有限公司 | 未入围 |
| 12 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 未入围 |
| 13 | 江苏盐城水利建设有限公司 | 未入围 |
| 14 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 未入围 |
| 15 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
| 16 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 17 | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
| 18 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
| 19 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 未入围 |
| 20 | 江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 21 | 江苏国润水利建设有限公司 | 未入围 |
| 22 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 未入围 |
| 23 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 24 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 未入围 |
| 25 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
| 26 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
| 27 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
| 28 | 泰州华雅建设工程有限公司 | 未入围 |
| 29 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 未入围 |
| 30 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 31 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
| 32 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 未入围 |
| 33 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
| 34 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 35 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
| 36 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| 37 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 未入围 |
| 38 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未入围 |
| 39 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 未入围 |
| 40 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
| 41 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 未入围 |
| 42 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 未入围 |
| 43 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 44 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
| 45 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 未入围 |
| 46 | 江苏新品建设工程有限公司 | 未入围 |
| 47 | 伟恒建设工程有限公司 | 未入围 |
| 48 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 未入围 |
| 49 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 未入围 |
| 50 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 51 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 未入围 |
| 52 | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
| 53 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未入围 |
| 54 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未入围 |
| 55 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 未入围 |
| 56 | 江苏步步高建设有限公司 | 未入围 |
| 57 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 未入围 |
| 58 | 江苏千水建设有限公司 | 未入围 |
| 59 | 江苏造威建设有限公司 | 未入围 |
| 60 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 未入围 |
| 61 | 江苏德汇建设有限公司 | 清单1.2.1.3单价高于招标控制价对应的单价 |
| 62 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 未入围 |
| 63 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 未提供技术负责人社保证明 |
| 64 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 未入围 |
| 65 | 江苏连岳建设有限公司 | 未入围 |
| 66 | 美人鱼企业发展有限公司 | 未入围 |
| 67 | 江苏诚邦建设有限公司 | 未提供项目经理安全生产考核合格B证 |
| 68 | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
| 69 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
| 70 | 江苏天航建设有限公司 | 未入围 |
| 71 | 江苏泰享建设有限公司 | 未入围 |
| 72 | 江苏川靖建设有限公司 | 未入围 |
| 73 | 浙江汪洋建设有限公司 | 未入围 |
| 74 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 未入围 |
| 75 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未入围 |
| 76 | 苏州市水利工程有限公司 | 未入围 |
| 77 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
| 78 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
| 报价 |
| 1 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 1543120.65 | 90.38 | 90.38 |
| 2 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1567259.35 | 91.17 | 91.17 |
| 3 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 1683603.57 | 94.96 | 94.96 |
| 4 | 江苏乾洲建设有限公司 | 1808510.29 | 99.04 | 99.04 |
| 5 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1744915.83 | 96.97 | 96.97 |
| 6 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 1809388.07 | 99.07 | 99.07 |
| 7 | 江苏洲烜建设有限公司 | 1812874.49 | 99.18 | 99.18 |
| 8 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 1535879.43 | 90.14 | 90.14 |
| 9 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1775571.96 | 97.97 | 97.97 |
| 10 | 泰州德智建设有限公司 | 1813776.92 | 99.21 | 99.21 |
| 11 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 1770805.57 | 97.81 | 97.81 |
| 12 | 扬州宇寰建设有限公司 | 1811143.8 | 99.13 | 99.13 |
文章推荐:
辛安驻地片区拆迁改造项目一期(设计)预中标公示
[雄安新区][中标结果公告]中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程设计施工总承包一标段(二次)中标结果公示
金湖县集镇公墓项目施工重发公告第1次中标候选人公示
苕溪公司2024年水保报告编制、监测及验收服务二标成交公示