___ 华蓥市红岩路波形护栏安装工程__华蓥市红岩路波形护栏安装工程 __ 比选结果公示(标准文本 )
项目名称 | 华蓥市红岩路波形护栏安装工程华蓥市红岩路波形护栏安装工程 | |||||||
比选人(项目业主) | 华蓥市通达交通开发有限责任公司 | 联系电话 | 0826-4834645 | |||||
比选时间 | 2022年12月26日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)( ) | |||||||
公示期 | 2023年01月03日 至 2023年01月05日 (北京时间) | |||||||
招标代理费 | 70.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川中晟亿泰工程咨询有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 黄缨 | 负责人 | / | / | 从业资格证书 | CY51010020089006 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人 / 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川川信招投标代理有限公司 | 无业绩信息截图 | |||||||
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | 人员社保不是近6个月社保 | |||||||
四川祥瑞弘工程管理服务有限公司 | 专职技术人员1人,无相关业绩材料 | |||||||
四川昱阳工程项目管理有限公司 | 企业业绩超过3年 | |||||||
四川顺泰捷工程项目管理有限责任公司 | 人员社保资料模糊 | |||||||
成都优引力项目管理有限公司 | 项目主要负责人、专职技术人员社保参保时间202209,无连续6个月社保证明,不通过. | |||||||
四川南亚同辉工程项目管理有限公司 | 无业绩 | |||||||
年兴建设工程管理有限公司 | 不符合申请人业绩要求:近三年来,申请人至少已完成1个(0-10)公路桥梁类类似分类项目业绩。不通过。 | |||||||
四川大策建设工程项目管理有限公司 | 提供的业绩未提供四川省住房和城乡建设厅()业务系统栏目中的业绩信息 | |||||||
四川华强项目管理有限公司 | 业绩在2019年11月前,超过3年 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | 专职技术人员向红社保参保时间202208,无连续6个月社保证明,不通过 | |||||||
四川标源招标代理有限公司 | 唐毅社保202208-202211,不满足6个月连续社保 | |||||||
四川都林工程咨询有限公司 | 邵勋、严彬维、唐莉养老保险缴纳证明截止时间为2022年10月,与必选公告3.3不符合。 | |||||||
四川华标鼎忆项目管理有限公司 | 提供的业绩合同不是四川省发展和改革委员会、原四川省工商行政管理局制定的《四川省国家投资工程建设项目委托招标代理合同(规范文本)》(CH—01—0501)签订并备案的委托代理合同 | |||||||
四川中汇信成工程管理咨询有限公司 | 提供的社保非近6个月的 | |||||||
四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 | 拟任本工程项目负责人李霞养老保险缴纳证明内容模糊不清,无法识别。 | |||||||
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 | 提供社保过期 | |||||||
四川久河工程技术有限公司 | 人员社保不是近6月社保证明 | |||||||
投诉注意事项 | 1. 比选申请 人或者其他利害关系人对依法必须进行 比选 的项目的 比选 结果有异议的,应当在 比选结果 公示期间向有关监督部门 提出 投诉 。 行政监督部门收到投诉书后,应当在 5 个工作日内进行审查 。 2 . 对 比选 结果的投诉,涉及 比选 人弄虚作假骗取中 选 的由行业主管部门负责受理,涉及评 选 错误或评 选无效的由项目审批部门负责受理。 3 . 投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4. 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1. 表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2 . 比选结果公示可在 全国公共资源交易平台(四川省)( )获取。
文章推荐:
【物资类】中国电建电建核电公司中广核热室安装项目部中广核研究院热室设施建设项目安装工程其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示