徐州市铜山区2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程
4、5、17、18标段
中标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程4、5、17、18标段的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
一、中标单位如下:
项目编码 | 标段 | 中标单位 | 中标价(元) | 注册建造师 | 注册编号 |
TSGBZNT-2022-04 | 04 | 徐州顺天建设工程有限公司 | 5584276.48 | 唐金艳 | 苏1322015201503291 |
TSGBZNT-2022-05 | 05 | 河南同泰建设工程有限公司 | 7488399.40 | 代小亮 | 豫241181835671 |
TSGBZNT-2022-17 | 17 | 江苏千水建设有限公司 | 6943213.67 | 葛婷 | 苏232212143549 |
TSGBZNT-2022-18 | 18 | 四川旭兴建筑工程有限公司 | 6909600.60 | 吕林娟 | 川2512013201474501 |
二、无效投标文件投标人名称和废标情况说明:
标 段 | 投标申请人 | 废标情况说明 |
TSGBZNT-2022-04 | 徐州市铜山区水利机械化施工有限公司 | 授权委托书未按照规定签字、盖章 |
TSGBZNT-2022-05 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 授权委托书未按照规定签字、盖章 |
本中标结果公示期自2022年6月23日起,至2022年6月27日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:徐州市铜山区农业农村局
徐州市铜山区刘集镇人民政府
徐州市铜山区黄集镇人民政府
2022年6月23日
文章推荐:
【物资类】中国电建电建核电公司中广核热室安装项目部中广核研究院热室设施建设项目安装工程其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示