安装工程

保标招标 > 安装工程 > 中标信息 > 水城印象项目入户门及智能锁采购及安装工程中标候选人公示

水城印象项目入户门及智能锁采购及安装工程中标候选人公示

· 2022-10-11
水城印象项目入户门及智能锁采购及安装工程中标候选人公示
项目名称水城印象项目入户门及智能锁采购及安装工程项目编号LCJSGC-2022-263招标方式公开招标
建设规模共计1902樘入户门及智能锁采购安装工程,具体详见清单及招标技术要求,包含该项目清单及招标文件规定范围内的全部工作内容。
建设地点位于鲁化路以东,财干路以南,董付路以西,电大路以北
招标人名称山东聊建第四建设有限公司、山东聊建第八建设有限公司、山东聊建现代建设有限公司地址山东省聊城市
联系人秦开功、刘化民、王骥飞联系电话医疗招标采购https://www.120bid.com医疗招标采购https://www.120bid.com医疗招标采购https://www.120bid.com
招标代理机构名称山东鲁投招标有限公司地址聊城市昌润路8号6楼
联系人王工联系电话0635-8187888
评委评分汇总表投标人名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
总得分技术标其他评分(业绩)报价分技术标得分技术标得分技术标得分技术标得分技术标得分
聊城市大正物资有限公司88.8139.0210.0039.7940.6040.3038.4036.4039.40
阳谷荣泉建材有限公司78.3438.910.0039.4340.8039.7038.2535.9039.90
精气神(山东)置业有限公司77.3437.840.0039.5038.2038.8038.3034.6039.30
冠县山海装饰工程有限责任公司76.7637.070.0039.6938.0038.6037.3533.8037.60
废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据
1浙江亿品安防科技有限公司未按招标文件要求上传加盖公章的《资格审查表》和《投标人有关业绩情况统计表》。不符合招标文件实质性要求。
中标候选人名单名次中标候选人名称项目负责人证书名称证书编号质量标准工期报价(元)
1聊城市大正物资有限公司///合格,符合图纸要求及国家现行质量验收规范及标准。每批次接到甲方书面通知后45天供货完毕。接甲方通知,按批次运送至甲方指定地点,由中标人负责承担。每批次货到现场后15天内安装完成。5974320
2阳谷荣泉建材有限公司///合格,符合图纸要求及国家现行质量验收规范及标准。每批次接到甲方书面通知后45天供货完毕。接甲方通知,按批次运送至甲方指定地点,由中标人负责承担。每批次货到现场后15天内安装完成。6281470
3精气神(山东)置业有限公司///合格,符合图纸要求及国家现行质量验收规范及标准。每批次接到甲方书面通知后45天供货完毕。接甲方通知,按批次运送至甲方指定地点,由中标人负责承担。每批次货到现场后15天内安装完成。6260548
招标文件领取时间2022年09月14日00时00分至2022年09月20日23时59分
开标时间2022年10月09日9时00分
开标地点聊城市公共资源交易中心网上不见面大厅
中标候选人响应文件的资格能力
单位资质条件:无资质要求
项目班子成员:/
单位资质条件:无资质要求
项目班子成员:/
单位资质条件:无资质要求
项目班子成员:/
公示时间2022年10月11日—2022年10月13日
投诉受理单位聊城市东昌府区住建局城乡建设服务中心地址聊城市东昌府区投诉电话0635-8418592
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。
2022年10月10日

文章推荐:

【物资类】中国电建电建核电公司中广核热室安装项目部中广核研究院热室设施建设项目安装工程其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示

邢台八中增容配电工程成交公告

中化二建集团有限公司-新特硅基新材料有限公司年产20万吨多晶硅绿色低碳循环经济建设项目-安装工程专业分包成交结果公告

深圳前海前湾项目【t1020410】-销售-一湾臻邸项目消防工程施工招标

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易