| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 44039220250923005 | 项目名称: | 生鲜农产品加工项目一号生鲜加工中心制冷安装工程 |
| 招标项目编号: | 4403922025092300501Y | 招标项目名称: | 生鲜农产品加工项目一号生鲜加工中心制冷安装工程 |
| 标段编号: | 4403922025092300501Y001 | 标段名称: | 生鲜农产品加工项目一号生鲜加工中心制冷安装工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 昆山众品冷链物流有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-11-19 17:03:11 | 公示截止时间: | 2025-11-24 17:03:11 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 安徽鑫合机电设备有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 所提供《供应商基本情况表》未响应招标文件。 未按招标文件要求提交银行保函,实际提交的均为保险凭证 |
| 2 | 福建雪人工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交银行保函,实际提交的均为保险凭证 |
| 3 | 英诺绿能技术(河南)有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 不合格 | 项目经理存在一级建造师未手写签名及未签注日期问题。 未按招标文件要求提交银行保函,实际提交的均为保险凭证 | |
| 4 | 大连冰山集团工程有限公司 | ||||
文章推荐:
生鲜农产品加工项目一号生鲜加工中心制冷安装工程(重新招标)开标情况开标公示