安装工程

保标招标 > 安装工程 > 中标信息 > 南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标)资审及业绩公示

南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标)资审及业绩公示

· 2022-09-16
基本信息
项目编号: 44030520180265 项目名称: 南山医院改扩建(代建)
招标项目编号: 44030520180265028 招标项目名称: 南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标)
标段编号: 44030520180265028001 标段名称: 南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 华润(深圳)有限公司
发布开始时间: 2022-09-16 发布截止时间: 2022-09-21
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳市友昆标识制造有限公司 (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
2 深圳市赛特标识牌设计制作有限公司 (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
3 深圳澳腾益展览展示策划有限公司 (资审)资格000.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
4 深圳唐彩装饰科技发展有限公司 (资审)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程.HTBZ (业绩)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程.TBYJ 合格
5 深圳市仰天标识有限公司 (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(未提供保费转账凭证扫描件)
6 深圳市东聚标识有限公司 (资审)投标文件.HTBZ (业绩)投标文件.TBYJ 合格
7 深圳市天引力标识工程有限公司 (资审)深圳市天引力标识工程有限公司.HTBZ (业绩)深圳市天引力标识工程有限公司.TBYJ 合格
8 深圳市深度美广告标识有限公司 (资审)(资格审查)投标文件.HTBZ (业绩)(业绩)投标文件.TBYJ 合格
9 广州市中侨科艺标志有限公司 (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
10 深圳市力创美广告有限公司 (资审)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).HTBZ (业绩)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).TBYJ 合格
11 深圳市自由美标识有限公司 (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
12 深圳市风铃广告工程有限公司 (资审)资审文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表及保费转账凭证扫描件)
13 深圳市宝鹰建设集团股份有限公司 (资审)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).HTBZ (业绩)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).TBYJ 合格
14 深圳市蓝美艺术设计有限公司 (资审)深圳蓝美(资格审查标书)- 南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).HTBZ (业绩)深圳蓝美(业绩文件)- 南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).TBYJ 合格
15 深圳华创建筑装饰股份有限公司 (资审)资审.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
16 深圳市麦肯标识有限公司 (资审)(资格审查)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).HTBZ (业绩)(业绩)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).TBYJ 不合格 资格审查不合格的(未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表及保费转账凭证扫描件)
17 深圳市高度标识设计有限公司 (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 不合格 资格审查不合格的(提供的保费转账凭证里的付款账号与基本户账号不一致)
18 深圳市至高标识有限公司 (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
19 广州澳飞扬标识股份有限公司 (资审)深圳南山医院资审文件.HTBZ (业绩)深圳南山医院业绩文件.TBYJ 合格
20 深圳市鸿华通交通设施工程有限公司 (资审)资格审查(南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标)).HTBZ (业绩)业绩(南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标)).TBYJ 合格
21 深圳市罗丹莫纳广告标志系统有限公司 (资审)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).HTBZ (业绩)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).TBYJ 合格
22 深圳市喜吉利标识有限公司 (资审)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).HTBZ (业绩)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).TBYJ 合格
23 美城创新产业(深圳)有限公司 (资审)投标文件.HTBZ (业绩)投标文件.TBYJ 合格
24 深圳市诚宇建设集团有限公司 (资审)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).HTBZ (业绩)南山医院改扩建(二期一段)标识采购及安装工程(重新招标).TBYJ 合格
25 深圳市卓道科技发展有限公司 (资审)咨格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
26 深圳市全局照明科技有限公司 (资审)深圳市全局照明科技有限公司.HTBZ (业绩)深圳市全局照明科技有限公司.TBYJ 合格
27 深圳市百方标识工程有限公司 (资审)投标文件.HTBZ (业绩)投标文件.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

【物资类】中国电建电建核电公司中广核热室安装项目部中广核研究院热室设施建设项目安装工程其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示

邢台八中增容配电工程成交公告

中化二建集团有限公司-新特硅基新材料有限公司年产20万吨多晶硅绿色低碳循环经济建设项目-安装工程专业分包成交结果公告

深圳前海前湾项目【t1020410】-销售-一湾臻邸项目消防工程施工招标

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易