安装工程

保标招标 > 安装工程 > 中标信息 > 深业上城老佛爷百货商铺灯具采购及安装工程资审及业绩公示

深业上城老佛爷百货商铺灯具采购及安装工程资审及业绩公示

· 2022-09-13
基本信息
项目编号: 2205-440304-04-01-525979 项目名称: 深业上城老佛爷百货商铺工程
招标项目编号: 2205-440304-04-01-5259790002 招标项目名称: 深业上城老佛爷百货商铺灯具采购及安装工程
标段编号: 2205-440304-04-01-52597900201Y 标段名称: 深业上城老佛爷百货商铺灯具采购及安装工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 深圳市科之谷投资有限公司
发布开始时间: 2022-09-13 发布截止时间: 2022-09-16
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 上海凌辰实业有限公司 (资审)资格审查标书.HTBZ 无文件 合格
2 上海娅锶照明有限公司 (资审)资格审查.HTBZ 无文件 合格
3 深圳市恒之光科技有限公司 (资审)资格审查文件.HTBZ 无文件 合格
4 中山市华艺灯饰照明股份有限公司 (资审)深业上城老佛爷百货商铺灯具采购及安装工程-资格审查.HTBZ 无文件 不合格 未提供所投产品制造商出具的授权函(品牌授权证明文件)
5 深圳格芯科技有限公司 (资审)资格审查文件.HTBZ 无文件 合格
6 上海盛漾贸易有限公司 (资审)资格审查.HTBZ 无文件 合格
业绩附件

文章推荐:

【物资类】中国电建电建核电公司中广核热室安装项目部中广核研究院热室设施建设项目安装工程其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示

邢台八中增容配电工程成交公告

中化二建集团有限公司-新特硅基新材料有限公司年产20万吨多晶硅绿色低碳循环经济建设项目-安装工程专业分包成交结果公告

深圳前海前湾项目【t1020410】-销售-一湾臻邸项目消防工程施工招标

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易