安装工程

保标招标 > 安装工程 > 中标信息 > 世纪云顶轩电力接入工程评标结果公示

世纪云顶轩电力接入工程评标结果公示

· 2025-10-22

世纪云顶轩电力接入工程评标结果公示

(标段编号:E3209410002000067001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心的世纪云顶轩电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 能拓能源股份有限公司 2670189.54 合格 30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 能拓能源股份有限公司 白开玉 苏232141613623

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 能拓能源股份有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 俊能电力江苏有限公司 未按格式要求提交法定代表人诚信投标承诺书
2 湖南长峰电力集团股份有限公司 未按招标文件格式填写项目负责人投标承诺函
3 恒隆通信技术有限公司 未按招标文件格式填写项目负责人投标承诺函

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 合计
1 盐城欣杰建设工程有限公司 2598577.47 97.187 0.00 97.19
2 河南鼎鑫建设工程有限公司 2657048.62 98.473 0.00 98.47
3 江苏健雄电气安装工程有限公司 2643200.79

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

省人大消防维修改造项目结果公告

三亚海棠湾(HT10-06-01)地块项目电子沙盘系统采购及安装工程-FA00000390868因故流标

石家庄市工人文化宫项目施工项目通风材料采购-中标候选人公式

宋村城中村回迁改造首开区(分地块一)项目围墙铁艺栏杆采购招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易