第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 宣城市恒山建筑有限公司 | 江苏晓宇水利建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | 5848865.29 | 5849000.86 | 5849059.98 |
项目负责人姓名 | 王锐 | 张伟民 | 廖红 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 大足区2021年度中敖、高坪、龙岗片区高标准农田建设项目十一标段 | 光明食品集团军天湖农场经济作物基地建设项目 | 2023年度泰州市泰兴市根思乡高标准农田建设项目三标段工程施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 大足区2021年度中敖、高坪、龙岗片区高标准农田建设项目十一标段 | 光明食品集团军天湖农场经济作物基地建设项目 | 2023年度泰州市泰兴市根思乡高标准农田建设项目三标段工程施工 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 内蒙古同益水利工程有限公司 | 业绩证明材料中未提供有效的中标通知书。(中标通知书未加盖公章) |
2 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 四方验收表中无建设单位签字。 |
3 | 安徽汕森园林绿化工程有限公司 | 未提供签字的四方验收表。 |
4 | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | 四方签收表未签字。 |
5 | 福建星洲水利水电工程有限公司 | 未提供签字的四方验收表。 |
6 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
7 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
8 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 未入围 |
9 | 安徽东河建筑工程有限公司 | 未入围 |
10 | 江苏永平水利工程有限责任公司 | 未入围 |
11 | 安徽庆展建筑工程有限公司 | 未入围 |
12 | 安徽丰洲市政工程有限公司 | 未入围 |
13 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
14 | 江苏淮禹建设有限公司 | 未入围 |
15 | 江苏三水建设工程有限公司 | 未入围 |
16 | 江苏吉顺水利建设工程有限公司 | 未入围 |
17 | 安徽东圆建设工程有限公司 | 未入围 |
18 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 未入围 |
19 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 未入围 |
20 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未入围 |
21 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 未入围 |
22 | 安徽旭垠建设工程有限公司 | 未入围 |
23 | 江苏松宇建设有限公司 | 未入围 |
24 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
25 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 未入围 |
26 | 盛豪建设集团有限公司 | 未入围 |
27 | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
28 | 江苏又良建设有限公司 | 未入围 |
29 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 未入围 |
30 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 未入围 |
31 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 未入围 |
32 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 未入围 |
33 | 江苏德汇建设有限公司 | 未入围 |
34 | 安徽固信水利工程有限公司 | 未入围 |
35 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 未入围 |
36 | 安徽汘泽建设有限公司 | 未入围 |
37 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 未入围 |
38 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 未入围 |
39 | 河南华安水利工程有限公司 | 未入围 |
40 | 安徽苇润生态科技有限公司 | 未入围 |
41 | 滁州市智晟建设工程有限公司 | 未入围 |
42 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 未入围 |
43 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 未入围 |
44 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 未入围 |
45 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 未入围 |
46 | 济宁河海水利工程有限公司 | 未入围 |
47 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 未入围 |
48 | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
49 | 升升集团有限公司 | 未入围 |
50 | 江苏益民建设工程有限公司 | 未入围 |
51 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
52 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未入围 |
53 | 江苏广泽建设有限公司 | 未入围 |
54 | 沛县水利机械化施工有限公司 | 未入围 |
55 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
56 | 安徽坤城建设工程有限公司 | 未入围 |
57 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 未入围 |
58 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 未入围 |
59 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 未入围 |
60 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 未入围 |
61 | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
62 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 未入围 |
63 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 未入围 |
64 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 未入围 |
65 | 安徽永朝建设工程有限公司 | 未入围 |
66 | 安徽万昇项目管理有限公司 | 未入围 |
67 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 未入围 |
68 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 未入围 |
69 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 未入围 |
70 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 未入围 |
71 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未入围 |
72 | 安徽庐晟建设工程有限公司 | 未入围 |
73 | 江苏国润水利建设有限公司 | 未入围 |
74 | 临泉国汇水利建设有限公司 | 未入围 |
75 | 伟恒建设工程有限公司 | 未入围 |
76 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 未入围 |
77 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
78 | 安徽方至建设工程有限公司 | 未入围 |
79 | 江西崇水建设有限公司 | 未入围 |
80 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 未入围 |
81 | 安徽紫都苑建设有限公司 | 未入围 |
82 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 未入围 |
83 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 未入围 |
84 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 未入围 |
85 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未入围 |
86 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 未入围 |
87 | 安徽龙振建设有限公司 | 未入围 |
88 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 未入围 |
89 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 未入围 |
90 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 未入围 |
91 | 安丘市水利建筑安装公司 | 未入围 |
92 | 南通市金都建设有限公司 | 未入围 |
93 | 云南临运建设工程有限公司 | 未入围 |
94 | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
95 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 未入围 |
96 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 未入围 |
97 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未入围 |
98 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 未入围 |
99 | 嗣晟建工有限公司 | 未入围 |
100 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 未入围 |
101 | 南通奥林建设工程有限公司 | 未入围 |
102 | 南京市水务建设工程有限公司 | 未入围 |
103 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 未入围 |
104 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
105 | 安徽展筑建筑工程有限公司 | 未入围 |
106 | 江苏广澎建设有限公司 | 未入围 |
107 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 未入围 |
108 | 中纵建设集团有限公司 | 未入围 |
109 | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | 未入围 |
110 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
111 | 芜湖建江水利建设有限责任公司 | 未入围 |
112 | 安徽卓辉建筑工程有限公司 | 未入围 |
113 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 未入围 |
114 |
文章推荐:
[安徽建工建工二建]建工二建安徽建工建设投资发展有限公司宿州市鞋城九年一贯制学校装饰项目石膏板、铝方通面板安装劳务分包工程标段1流标公告