安装工程

保标招标 > 安装工程 > 中标信息 > g0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段工程花海服务区外接电及房建配电工程施工第三次标段一中标候选人公示

g0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段工程花海服务区外接电及房建配电工程施工第三次标段一中标候选人公示

· 2024-05-11


G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段工程花海服务区外接电及房建配电工程施工第三次(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076050145001001)
盖章:
招标人 青海省交通建设管理有限公司 招标人联系电话 0971-3861508
代理机构 青海省路达交通建设招标有限公司 代理机构联系电话 0971-3861434
开标时间 2024年05月10日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 2024年05月10日 公示结束时间 2024年05月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海源丰电力建筑安装有限公司 5285293.140元 满足招标文件要求
第2名 青海顺浩电力工程有限公司 5301708.700元 满足招标文件要求
第3名 青海玉甸建设工程有限公司 5230100.000元 满足招标文件要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正盛电力工程有限责任公司 拟委任项目技术负责人所附个人业绩不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准主要人员的要求。
西宁元隆电力建设有限公司 根据《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》第二条(二):一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效的要求,拟委任项目经理所附一级建造师证书不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准主要人员的要求。
青海卓郁建筑安装工程有限公司 拟委任项目技术负责人未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准主要人员的要求。
青海东恒电力工程有限公司 拟委任项目经理、项目技术负责人所附个人业绩不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准主要人员的要求。
青海名榜电力工程有限公司 拟委任项目技术负责人未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准主要人员的要求。
备注:如有异议,请向青海省交通建设管理有限公司反映,联系电话:0971-386150。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 文章推荐:

    泸州老窖智能酿造技改项目(一期)房建工程项目工程总承包评标结果公示

    成都高新区2023年老旧小区改造及配套建设项目监理一标段评标结果公示

    杭锦旗第二实验小学综合楼及报告厅建设项目(报告厅精装修工程)施工标段中标候选人公示

    海东市乐都区雨润镇、岗沟街道、瞿昙镇等6村农村生活污水治理项目标段七开标记录

    更多商机查看,下载保标APP

    扫码关注小程序,获取商机更容易