惠民县高官安置区棚户区改造项目塑钢窗采购及安装一标段中标候选人公示
项目名称
|
惠民县高官安置区棚户区改造项目塑钢窗采购及安装
|
项目编号
|
BZHMGC-2022-029
|
建设规模
|
图纸及工程量清单中的窗户采购及安装
|
工程地址
|
惠民县永莘路以北、府前路以南、东靠幸福河、西邻经五路
|
招标单位
|
中国十七冶集团有限公司
|
招标方式
|
公开招标
|
联系人
|
杨经理
|
联系电话
|
15198505182
|
招标代理单位
|
山东正益建设项目管理有限公司
|
招标代理费(万元)
|
1
|
联系人
|
张工
|
联系电话
|
0543-3181807
|
投标企业得分汇总表
|
单位名称
|
最终
得分
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
山东惠民花园玻璃开发有限责任公司
|
94.58
|
93.61
|
95.31
|
94.81
|
96.11
|
92.21
|
山东滨州世豪防火门窗科技有限公司
|
91.94
|
92.37
|
87.97
|
92.07
|
91.37
|
92.67
|
滨州亮旭装饰工程有限公司
|
90.09
|
89.12
|
92.62
|
90.22
|
90.12
|
90.72
|
山东广通门窗有限公司
|
91.49
|
92.13
|
88.33
|
93.18
|
90.13
|
92.53
|
山东大牛建筑工程有限公司
|
91.77
|
93.02
|
88.32
|
92.57
|
90.82
|
92.92
|
滨州市玉杰钢化玻璃有限公司
|
93.1
|
93.97
|
90.17
|
94.27
|
91.47
|
94.57
|
滨州市悦沐门窗有限公司
|
96.87
|
96.32
|
97.52
|
96.77
|
97.82
|
95.12
|
山东沃塔门窗有限公司
|
|
0.0
|
0.0
|
0.0
|
0.0
|
0.0
|
山东三金工程科技有限公司
|
91.92
|
91.99
|
90.29
|
92.99
|
91.99
|
91.59
|
东营市明博建筑安装工程有限公司
|
93.38
|
92.38
|
94.18
|
93.58
|
94.88
|
91.98
|
滨州市钰鑫门窗有限公司
|
91.3
|
90.25
|
93.35
|
92.20
|
91.35
|
90.85
|
山东锦安工程科技有限公司
|
91.0
|
90.23
|
91.63
|
91.88
|
91.23
|
90.13
|
|
废标情况汇总表
|
序号
|
投标人名称
|
废标依据
|
1
|
山东沃塔门窗有限公司
|
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 山东沃塔门窗有限公司的“法人承诺书”、“保函承诺书”、“信誉承诺书”未按第三章评标办法2.1.1条款中规定的原件扫描件需加盖企业红色公章。
|
|
中标候选人名单
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
预中标价(元)
|
山东惠民花园玻璃开发有限责任公司
|
/
|
6379656.91
|
滨州市悦沐门窗有限公司
|
/
|
6352866.78
|
东营市明博建筑安装工程有限公司
|
/
|
6801652.03
|
|
招标文件
下载时间
|
2022年06月29日上午08:30时至2022年07月06日下午17:00时
|
开标时间
|
2022年07月20日
|
开标地点
|
惠民开标室01(312室)
|
公示时间
|
2022年07月21日至2022年07月24日
|
行政监督部门
|
惠民县建设工程招标投标办公室
|
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
|
文章推荐:
【物资类】中国电建电建核电公司中广核热室安装项目部中广核研究院热室设施建设项目安装工程其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
邢台八中增容配电工程成交公告
中化二建集团有限公司-新特硅基新材料有限公司年产20万吨多晶硅绿色低碳循环经济建设项目-安装工程专业分包成交结果公告
深圳前海前湾项目【t1020410】-销售-一湾臻邸项目消防工程施工招标