安装工程

保标招标 > 安装工程 > 中标信息 > 共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一中标候选人公示

共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一中标候选人公示

· 2024-04-04

共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049314001001)
盖章:
招标人 共和县乡村振兴局 招标人联系电话 0974-8528736
代理机构 青海泰昌工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 15500542231
开标时间 2024年04月03日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年04月04日 公示结束时间 2024年04月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名西宁华程机电设备有限公司 响应文件要求 5110792.000元 姓名:王轩
证书编号:青2623016201641719
365日历日 合格
第2名青海卓郁建筑安装工程有限公司 响应文件要求 5121939.000元 姓名:李长召
证书编号:青2632019202000477
365日历日 合格
第3名鸿川建筑产业集团有限公司 响应文件要求 5111985.000元 姓名:张歌
证书编号:陕261171904660
365日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川钧投电力工程有限公司不符合招标文件1.4.1要求项目经理无在建工程承诺
中投德创建工有限公司不符合答疑澄清说明3.2.1投标函中未列规费和人工费。
备注:如有异议,请向共和县乡村振兴局反映,联系电话:0974-8528736。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

文章推荐:

[井冈山市]井冈山市智慧运动公园建设项目[中标候选人公示变更] [第1次变更]

聊城市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区防汛闸门及积水点改造、柳园路剧院路口雨水连通工程)中标候选人公示

【采购结果】箱式炉

安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(凤阳县段)检测项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易